Обращался в данную компанию чуть больше года назад, когда
решили заменить окна в доме. Остановились именно на деревянных
окнах, так как они более экологические. В гостиную решили
поставить панорамные окна из дуба, а в комнаты двустворчатые с
алюминиевым профилем "Mira". Работой мастеров остался доволен,
видно, что профессионалы своего дела. В течение недели
изготовили окна под заказ и установили. Соотношение цены и
качества на высшем уровне. Окна смотрятся отлично, я не ожидал
дальше, спасибо)
Здесь пока нет комментариев