Заказал кухню, а далее и всю мебель из дерева себе в дом. решил написать отзыв, поскольку очень долго бодался с итальянцами в плане дизайна, размеров и удовлетворения моих пожеланий. В итоге нашел эту компанию в интернете и долго мучал их дизайнеров. По началу цена мне показалась слишком дорогой, но при детальном сравнении с теми же итальянцами, цена на мебель оказалась -35% где то. Не слишком глобально. Поэтому заказал вначале кухню. Делали пол года, не просрочили, как в договоре. Хотя я надеялся, что будет быстрее. В одном месте мне не понравилось, как стыкуется карниз со стеной в районе окна. Понятно, что стены оказались кривые, но я за идеал! Пришлось это место переделать. В остальном всё гуд!
Здесь пока нет комментариев