Хотели бы поблагодарить Винчелли за проект, изготовление и установку кухни, а также лично дизайнера Арину и менеджера Викторию. Проект был достаточно сложным и трудоёмким, не все бы за него взялись. Но они справились на отлично. Плюс – я давно не видел такого качества материалов. У нас в доме почти вся мебель корпусная, сделанная на заказ – поэтому я знаю, о чем говорю. Нам сразу сказали, итальянская краска, немецкая фурнитура – сначала я думал, что это очередные громкие слова и развод на деньги, но нет! Замеры провели отлично, кухня вписалась чётко. От эстетической составляющей - жена в полнейшем восторге. Да и удобно все получилось. Всё логично.
Здесь пока нет комментариев