-
Сначала покупали в компании Винчелли двери . А вот в прошлом году
меняли окна в доме. От пластика решили сразу отказаться. Дререво
куда лучше в этом плане, экологичнее, красивее и в случае
деревянных окон со стеклопакетами Vinchelli еще и долговечнее. У
знакомых такие окна стоят уже достаточно давно. При этом, что на
солнечной стороне дома, что на теневой окна в отличном качестве,
ни трещинок нет, ни цветения, даже цвет не потускнел. Полагаю, это
благодаря специальной многослойной обработке дерева. К тому же
производитель на это делает акцент. Поживем - увидим, но думаю,
такие окна будут служить долго. К тому же могу еще хорошо
отозваться по поводу их великолепной звукоизоляции.
-
Заказывали недавно тут дверь. Понравился дизайн, сделали всё
красиво, стильно и надёжно. Очень довольны своей покупкой!
Компания классная!
-
Буквально вчера специалисты компании закончили остекление балкона
в нашей квартире. Результатом мы остались полностью довольны, всё
было сделано качественно и красиво. Огромное спасибо вам!
-
Недавно брали тут двери на всю кв в одном стиле, прекрасное
место! Большой ассортимент, вежливые сотрудники. Двери
выглядят дорого и качественно. Спасибо
-
Прекрасное качество изготовления дверей. Нам всё сделали
максимально достойно за короткий промежуток времени.
-
Сделали нам хорошие двери на заказ. Дизайн удачный, всё ровно
так, как мы и хотели! Спасибо)
Здесь пока нет комментариев