Я уже давно заказывала в Vinchelli кухню из массива или как более правильно сейчас говорят мдф шпон, массив. Из компании позвонила девушка и очень просила оставить отзыв, если мне все понравилось. И да, я решила оставить, поскольку мне все понравилось. Ведь мы с дизайнером обыскали всю Москву и перерыли все итальянские каталоги. но никак не могли составить ни план, ни дизайн, который бы меня полностью устроил.... И тут я скинула в Винчелли свой "не тот" проект и София через несколько дней прислала мне нужную картинку и идеальную расстановку мебели, подбор всей техники и варианты покраски. Что же....мы еще долго всё меняли, но в итоге это случилось, чему я вполне рада. Вот такая моя история и отзыв.
Здесь пока нет комментариев