У меня уже был опыт сотрудничества с Винчелли, тогда заказывали шкаф себе домой (кстати пользуемся без единого нарекания), поэтому обратился еще раз, когда решили подарить маме на юбилей кухню. Мы со специалистом Ларисой тщательно проработали все детали проекта, как конструктивной части, так и дизайнерских решений. Она учлавсе мои пожелания и предложения. Доставили и установили в сроки, прописанные в договоре, аккуратно, за собой оставили порядок. Очень понравился подход и основательность. А главное, подстроились под нас по времени монтажа, тк нужно было все сделать, пока мама ездила в гости к дочери в другой город!
Здесь пока нет комментариев