Сначала покупали в компании Винчелли двери . А вот в прошлом году
меняли окна в доме. От пластика решили сразу отказаться. Дререво
куда лучше в этом плане, экологичнее, красивее и в случае
деревянных окон со стеклопакетами Vinchelli еще и долговечнее. У
знакомых такие окна стоят уже достаточно давно. При этом, что на
солнечной стороне дома, что на теневой окна в отличном качестве,
ни трещинок нет, ни цветения, даже цвет не потускнел. Полагаю, это
благодаря специальной многослойной обработке дерева. К тому же
производитель на это делает акцент. Поживем - увидим, но думаю,
такие окна будут служить долго. К тому же могу еще хорошо
отозваться по поводу их великолепной звукоизоляции.
Здесь пока нет комментариев