Очень сильно сквозило, дуло со входной двери. Изначально обратилась за консультацией, может можно было что-то решить, не прибегая к радикальным мерам. Отнеслись ко мне очень понимающе, меня это подкупило сразу. Как выяснилось, железом компания не занимается, поэтому после вынесения вердикта, что дверь всю перекосило – я согласилась на дерево. Специалист, которая меня вела, Екатерина – проявила просто невероятное терпение, я постоянно сомневалась в дизайнерских решениях и вообще в том, нужна ли мне все-таки дверь из массива. Сейчас я хочу извиниться за назойливость, дверь красивая, дизайн современный, в интерьер подошла гармонично и самое главное, с двери больше не дует, геометрия соблюдена. Иногда все-таки нужно прислушаться к профессионалам.
Здесь пока нет комментариев