Межкомнатные двери Классика

Классика является одним из самых востребованных и актуальных во все времена стилем. Двери, выполненные в классическом дизайне, часто украшают интерьер домашней библиотеки, рабочего кабинета, элитной кухни или гостиной, а так же другие помещения загородного коттеджа или квартиры.

Для создания таких дверей мы применяем ценные породы дерева (массив дуба, ясеня, ореха, шпонированный МДФ, экзотические шпоны (например, ильм, венге, анегри) и многие другие, а каждый этап изготовления тщательно контролируется на нашем производстве. Классические двери Vinchelli – это качественная шлифовка с применением европейского оборудования, многослойная покраска в камере закрытого типа и эксклюзивная отделка (нанесение потали, патины, резьба, инкрустация по дереву и другие виды).

Межкомнатные двери на заказ по индивидуальным размерам изготавливаются нами по итальянской технологии, которой наши мастера обучаются на производстве в Италии. Именно поэтому каждый элемент готового изделия не отличим от более дорогостоящих итальянских аналогов.


Межкомнатные двери классика Vinchelli: пример дизайна

Межкомнатные двери классика

Материалы (примеры)

дуб
дуб
орех
орех
корни
Корни

Корень дуба и резьба

Корень дуба и резьба

Шпон корня дуба в сочетании с декоративной накладной резьбой, украшенной золотой поталью.

Филенки так же обрамлены резьбой под поталью.


Маркетри (инкрустация по дереву)

Маркетри

Эта технология часто применяется для оформления классических дверей. Тонкие пластинки ценных пород дерева собираются воедино, создавая неповторимый рисунок.


Применением современных технологий в покраске и отделке, изготовление изделий любых возможных размеров и форм, индивидуальный дизайн - всё это позволяет нам создавать лучшие межкомнатные двери, которые отличаются не только привлекательным внешним видом, но и долговечностью.

Если вы хотите заказать красивые межкомнатные двери, созданные с тщательной проработкой каждой детали и с итальянской отделкой, то Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 721-84-95 или по электронной почте: 7218495@vinchelli.ru